公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
廊坊公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
廊坊公交
>
疾控中心
疾控中心
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
14路
21路
37路
关注公众号查收线路信息
14路
清华科技园-安次经济开发区
查看线路
清华科技园
来康郡
丝路中心北门
水云间
宝石花苑小区
艺术中心西口
文化艺术中心
疾控中心
蓝水湾小区
市检验检疫局
廊坊银行
市交通运输局
建委医院
人民公园
市民政局
新华广场
万达广场
明珠大厦
市医院
廊坊北站
解放桥东
廊坊站
钰海嘉苑小区
永华道口
市食药局(明珠永华店)
...
39
安次经济开发区
点击查看完整线路
南苑小区
前进村
狮子城东门
隆福市场
德荣帝景小区东门
德荣帝景小区
第十五中学
长城学校
城南第一集(廊霸路)
安次实验二幼
杨税务北口
辛其营
第十八中学
39
安次经济开发区
21路
大学城三期园区-廊坊北站东广场(公交枢纽)
查看线路
大学城三期园区
大学城绿化走廊
大学城二期体育场
大学城高尔夫球场
大学城凤凰会馆
大学城活动中心
大学城美食街
大学城教育发展大厦
大学城管委会
廊坊东方职业技术学院
大学城大讲堂
大学城南门
桐柏村
桐柏村西口
育人学校
西柏
万桐墓园路口
娄庄村北
丝路中心
市体育馆
疾控中心
蓝水湾小区
移动通信大厦
国际饭店
特价商城
...
32
廊坊北站东广场(公交枢纽)
点击查看完整线路
市公安局
第六中学
韩一纺织(管道新六区北门)
春明市场
管道四区
公交IC卡中心(解放道农行)
32
廊坊北站东广场(公交枢纽)
37路
开发区高速路口南-廊坊北站东广场(公交枢纽)
查看线路
开发区高速路口南
廊坊客运总站开发区分站
利仁电器
邮政培训中心
廊和坊金融街
祥泰花园
前钢集团
塞纳荣府小区
友谊路口
小长亭东
小长亭西
美好水业
梨园南
阳光佳和
金泰小区北门
市体校
疾控中心
蓝水湾小区
市检验检疫局
吉祥小区
康乐小区
周各庄新村北门
供电公司
新华广场
万达广场
...
28
廊坊北站东广场(公交枢纽)
点击查看完整线路
明珠大厦
市医院
28
廊坊北站东广场(公交枢纽)
疾控中心公交站简介
疾控中心公交车站几号车到?经过疾控中心站的公交线路共3条,包括14路、21路、37路,在此站乘车可前往安次经济开发区、廊坊北站东广场(公交枢纽)、。8684廊坊公交网祝您旅途愉快!
廊坊最近更新线路
25路
8路
101路(廊坊客运总站—香河汽车站)
29路
14路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
廊坊公交
廊坊地图
廊坊天气
大巴包车