公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
廊坊公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
廊坊公交
>
钰海嘉苑小区
钰海嘉苑小区
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
14路
19路
26路环线A.内环
26路环线B.外环
28路
40路
45路支线
关注公众号查收线路信息
14路
清华科技园-安次经济开发区
查看线路
清华科技园
来康郡
丝路中心北门
水云间
宝石花苑小区
艺术中心西口
文化艺术中心
疾控中心
蓝水湾小区
市检验检疫局
廊坊银行
市交通运输局
建委医院
人民公园
市民政局
新华广场
万达广场
明珠大厦
市医院
廊坊北站
解放桥东
廊坊站
钰海嘉苑小区
永华道口
市食药局(明珠永华店)
...
39
安次经济开发区
点击查看完整线路
南苑小区
前进村
狮子城东门
隆福市场
德荣帝景小区东门
德荣帝景小区
第十五中学
长城学校
城南第一集(廊霸路)
安次实验二幼
杨税务北口
辛其营
第十八中学
39
安次经济开发区
19路
廊坊站(站前广场)-万庄新区
查看线路
廊坊站(站前广场)
钰海嘉苑小区
嘉多丽花园
麦洼农贸市场(奥富斯小区)
辛庄道口(永祥苑小区)
保龙仓超市
移动郊区公司
王寨西口
第六中学
市公安局
特价商城
新朝阳购物中心
周各庄新村北门
春和花园小区
康庄小区
路政管理站
五味斋商厦
新民小区
第七中学
金地小区
瑞和妇产医院
市国资委
南尖塔
教师公寓
北尖塔
...
42
万庄新区
点击查看完整线路
京华佳苑
北环道(银河北路·北环道·路口南)
安泰老年公寓(麻营)
华为集团北门
华为集团西门
后王各庄
科技谷园区
科技谷大厦
小马坊
蓝桉路口(凤华道·蓝桉路·路口西)
紫衫路口(帝景天城小区西门)
盛泽花城小区
肖家务桥
万庄消防队
文化路北(万庄市场)
万庄小区路口(石油培训中心)
42
万庄新区
26路环线A.内环
廊坊站(站前广场)-廊坊站(站前广场)
查看线路
廊坊站(站前广场)
解放桥东
安次区医院
第二中学(老一中校址)
永兴小区南区
永鸿小区
馨境界小区
永兴路(幸福城朗园)
幸福城润园
永兴路北口(东日瑞景小区)
丹凤公园
北凤道汽配城
特教学校西
特教学校
新星里小区
市人大
市交通运输局
廊坊银行
市检验检疫局
移动通信大厦
国际饭店
特价商城
市公安局
第六中学
解放八号
...
36
廊坊站(站前广场)
点击查看完整线路
东安路南口(格林郡府B区东)
安装公司
移动郊区公司
保龙仓超市
安居花园
瑞丰道东口(阳光逸墅小区)
瑞丰道西口(龙河盛都小区)
第十四小学
嘉多丽花园
钰海嘉苑小区
36
廊坊站(站前广场)
26路环线B.外环
廊坊站(站前广场)-廊坊站(站前广场)
查看线路
廊坊站(站前广场)
钰海嘉苑小区
嘉多丽花园
第十四小学
瑞丰道西口(龙河盛都小区)
瑞丰道东口(阳光逸墅小区)
安居花园
保龙仓超市
移动郊区公司
安装公司
东安路南口(格林郡府B区东)
解放八号
第六中学
市公安局
特价商城
国际饭店
移动通信大厦
市检验检疫局
廊坊银行
市交通运输局
市人大
新星里小区
特教学校
特教学校西
北凤道汽配城
...
36
廊坊站(站前广场)
点击查看完整线路
丹凤公园
永兴路北口(东日瑞景小区)
幸福城润园
永兴路(幸福城朗园)
馨境界小区
永鸿小区
永兴小区南区
第二中学(老一中校址)
安次区医院
解放桥东
36
廊坊站(站前广场)
28路
大家新城小区-公交四公司
查看线路
大家新城小区
德荣帝景小区东门
隆福市场
狮子城东门
前进村
南苑小区
市食药局(明珠永华店)
永华道口
钰海嘉苑小区
廊坊站
解放桥东
廊坊北站
公交IC卡中心(解放道农行)
管道四区
管道局医院
花卉市场
朝阳市场
康乐小区
吉祥小区
董村
新源道口
薛营
艺术中心西口
艺术中心北口
市规划馆
...
35
公交四公司
点击查看完整线路
梨园西
梨园
会展中心南门
憩园新区
荣盛大厦
祥泰花园
汇源道东口
化营
开发区移动公司
35
公交四公司
40路
廊坊站(站前广场)-市公交集团
查看线路
廊坊站(站前广场)
钰海嘉苑小区
嘉多丽花园
第十四小学
第五中学
大拇指广场
董常甫西口
第二十八小学
国风悦府小区
翡翠华庭小区
市公交集团
45路支线
廊坊站(站前广场)-里澜城铁路货场
查看线路
廊坊站(站前广场)
钰海嘉苑小区
嘉多丽花园
瑞丰公园北门
前进村
狮子城东门
德荣帝景小区东门
大家新城小区
通盛驾校南校区(奥瑞特建设集团)
西永丰北
西永丰
龙河福源(高圈)
大王务
东岳驾校(瑞丰市场)
付庄村
潘场村
安次现代农业园
小刘庄村
东储村
建设村
光荣村
陈家务村
仇庄镇
南辛庄村
崔辛屯北
...
40
里澜城铁路货场
点击查看完整线路
崔辛屯村
西李庄村
第什里风筝小镇
石桥村
调河头乡
调河头乡南口
朗世坤成
岔河村
黄堤村
佟家庄村
孙坨村(福寿养老院)
冯村
里澜城
里澜城南口
40
里澜城铁路货场
钰海嘉苑小区公交站简介
钰海嘉苑小区公交车站几号车到?经过钰海嘉苑小区站的公交线路共7条,包括14路、19路、26路环线A.内环等,在此站乘车可前往安次经济开发区、万庄新区、廊坊站(站前广场)等多个地方。8684廊坊公交网祝您旅途愉快!
廊坊最近更新线路
101路(廊坊客运总站—香河汽车站)
29路
14路
8路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
廊坊公交
廊坊地图
廊坊天气
大巴包车