公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
廊坊公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
廊坊公交
>
康乐小区
康乐小区
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
12路
28路
29路
36路
37路
38路环线A.内环
38路环线B.外环
关注公众号查收线路信息
12路
东方大学城-廊坊北站东广场(公交枢纽)
查看线路
东方大学城
大学城二期体育场
大学城高尔夫球场
大学城凤凰会馆
大学城活动中心
大学城美食街
大学城一期公寓
大学城东门
大学城公安分局
航天华创
廊坊客运总站开发区分站
利仁电器
邮政培训中心
廊和坊金融街
梅花集团(开发区法院)
会展中心
憩园新区西门
友谊路口
小长亭东
小长亭西
美好水业
梨园南
阳光佳和
金泰小区北门
金泰小区
...
38
廊坊北站东广场(公交枢纽)
点击查看完整线路
户屯
第九中学(路口西)
市邮政局
市检验检疫局
吉祥小区
康乐小区
朝阳市场
花卉市场
管道局医院
管道局中学
广阳第二幼儿园
公交IC卡中心(解放道农行)
38
廊坊北站东广场(公交枢纽)
28路
大家新城小区-公交四公司
查看线路
大家新城小区
德荣帝景小区东门
隆福市场
狮子城东门
前进村
南苑小区
市食药局(明珠永华店)
永华道口
钰海嘉苑小区
廊坊站
解放桥东
廊坊北站
公交IC卡中心(解放道农行)
管道四区
管道局医院
花卉市场
朝阳市场
康乐小区
吉祥小区
董村
新源道口
薛营
艺术中心西口
艺术中心北口
市规划馆
...
35
公交四公司
点击查看完整线路
梨园西
梨园
会展中心南门
憩园新区
荣盛大厦
祥泰花园
汇源道东口
化营
开发区移动公司
35
公交四公司
29路
公交一公司-桐西路
查看线路
公交一公司
芒店(龙河嘉苑)
芒店一村
迎春酒厂
江南水郡小区
馨语星苑小区
第十中学
蓝波湾小区·北门
第二中学(老一中校址)
安次区医院
廊坊饭店(金光道)
万达广场南门
市水务局·明珠大厦北门
石油通信大厦(金光道)
花卉市场
朝阳市场
康乐小区
吉祥小区
董村
新源道口
薛营
阿尔卡迪亚小区
瑞和妇产医院
市国资委
万平医院
...
32
桐西路
点击查看完整线路
第十六中学
阿尔卡迪亚小区北门
艺术中心北口
丝路中心
来康郡
清华科技园西门
32
桐西路
36路
美好水业-公交一公司
查看线路
美好水业
梨园南
阳光佳和
金泰小区北门
金泰小区
金桥小区
蓝水湾小区
移动通信大厦
国际饭店
新朝阳购物中心
康乐小区
吉祥小区
廊坊银行
市交通运输局
市人大
广阳公寓
传输局
西务
廊坊市政府
逸树家小区
实验中学
警察大学
华夏第九园
华夏第九园西门
馨视界花城
...
28
公交一公司
点击查看完整线路
芒店一村
芒店(龙河嘉苑)
28
公交一公司
37路
开发区高速路口南-廊坊北站东广场(公交枢纽)
查看线路
开发区高速路口南
廊坊客运总站开发区分站
利仁电器
邮政培训中心
廊和坊金融街
祥泰花园
前钢集团
塞纳荣府小区
友谊路口
小长亭东
小长亭西
美好水业
梨园南
阳光佳和
金泰小区北门
市体校
疾控中心
蓝水湾小区
市检验检疫局
吉祥小区
康乐小区
周各庄新村北门
供电公司
新华广场
万达广场
...
28
廊坊北站东广场(公交枢纽)
点击查看完整线路
明珠大厦
市医院
28
廊坊北站东广场(公交枢纽)
38路环线A.内环
孔雀城-孔雀城
查看线路
孔雀城
艺术大道西
裕华路北
丰盛路北
教师公寓
南尖塔
市国资委
瑞和妇产医院
阿尔卡迪亚小区
文化艺术中心
市体校
金泰小区
户屯
第九中学(路口西)
市邮政局
市检验检疫局
吉祥小区
康乐小区
朝阳市场
花卉市场
石油通信大厦(金光道)
市水务局·明珠大厦北门
万达广场
新华广场
交通运输大厦
...
36
孔雀城
点击查看完整线路
军分区
公园西门
中医院
广阳公寓
传输局
西务
廊坊市政府
永兴路(幸福城朗园)
幸福城润园
永兴路北口(东日瑞景小区)
36
孔雀城
38路环线B.外环
孔雀城-孔雀城
查看线路
孔雀城
永兴路北口(东日瑞景小区)
幸福城润园
永兴路(幸福城朗园)
廊坊市政府
西务
传输局
广阳公寓
中医院
公园西门
军分区
交通运输大厦
新华广场
万达广场
市水务局·明珠大厦北门
石油通信大厦(金光道)
花卉市场
朝阳市场
康乐小区
吉祥小区
市检验检疫局
市邮政局
第九中学(路口西)
户屯
金泰小区
...
36
孔雀城
点击查看完整线路
市体校
文化艺术中心
阿尔卡迪亚小区
瑞和妇产医院
市国资委
南尖塔
教师公寓
丰盛路北
裕华路北
艺术大道西
36
孔雀城
康乐小区公交站简介
康乐小区公交车站几号车到?经过康乐小区站的公交线路共7条,包括12路、28路、29路等,在此站乘车可前往廊坊北站东广场(公交枢纽)、公交四公司、桐西路等多个地方。8684廊坊公交网祝您旅途愉快!
廊坊最近更新线路
101路(廊坊客运总站—香河汽车站)
29路
14路
8路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
廊坊公交
廊坊地图
廊坊天气
大巴包车