公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
廊坊公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
廊坊公交
>
安居花园
安居花园
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
15路环线A.内环
15路环线B.外环
16路
26路环线A.内环
26路环线B.外环
33路
关注公众号查收线路信息
15路环线A.内环
普照营-普照营
查看线路
普照营
市公交集团
富士康南一门
富士康南二门
富士康南三门
富士康西门
西孟村(京汉君庭)
龙腾路北口
红星国际广场
常甫路口(惠民农贸市场)
安次区行政中心
南龙道口(红星美凯龙)
常青路·南龙道(路口北)
北史家务村
前进村
南苑小区
兴安市场(市总工会)
廊坊北站
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
市民政局
人民公园东
第十小学
...
40
普照营
点击查看完整线路
朝阳市场
花卉市场
管道局医院
中粮宾馆
保龙仓超市
安居花园
前锋公司
龙腾路北口
西孟村(京汉君庭)
富士康西门
富士康南三门
富士康南二门
富士康南一门
市公交集团
40
普照营
15路环线B.外环
普照营-普照营
查看线路
普照营
市公交集团
富士康南一门
富士康南二门
富士康南三门
富士康西门
西孟村(京汉君庭)
龙腾路北口
前锋公司
安居花园
保龙仓超市
中粮宾馆
管道局医院
花卉市场
朝阳市场
第十小学
人民公园东
市民政局
新华广场
万达广场
明珠大厦
市医院
廊坊北站
兴安市场(市总工会)
南苑小区
...
40
普照营
点击查看完整线路
前进村
北史家务村
常青路·南龙道(路口北)
南龙道口(红星美凯龙)
安次区行政中心
常甫路口(惠民农贸市场)
红星国际广场
龙腾路北口
西孟村(京汉君庭)
富士康西门
富士康南三门
富士康南二门
富士康南一门
市公交集团
40
普照营
16路
大官地-市公交集团
查看线路
大官地
华日园区
新奥能源
新奥科技园
新奥气站
前钢集团
荣盛大厦
憩园新区
会展中心南门
梨园
梨园西
市规划馆
市体育馆
文化艺术中心
阿尔卡迪亚小区
金地小区
第七中学
电子信息工程学校
华腾嘉园小区
市人大
中医院
公园西门
第三小学
广阳区人民医院
廊坊饭店(金光道)
...
39
市公交集团
点击查看完整线路
廊坊日报社
廊坊北站
廊坊北站东广场
物产集团
中国储运
保龙仓超市
安居花园
前锋公司
龙腾路北口
西孟村(京汉君庭)
富士康北门
富士康北一门
高孟各庄
39
市公交集团
26路环线A.内环
廊坊站(站前广场)-廊坊站(站前广场)
查看线路
廊坊站(站前广场)
解放桥东
安次区医院
第二中学(老一中校址)
永兴小区南区
永鸿小区
馨境界小区
永兴路(幸福城朗园)
幸福城润园
永兴路北口(东日瑞景小区)
丹凤公园
北凤道汽配城
特教学校西
特教学校
新星里小区
市人大
市交通运输局
廊坊银行
市检验检疫局
移动通信大厦
国际饭店
特价商城
市公安局
第六中学
解放八号
...
36
廊坊站(站前广场)
点击查看完整线路
东安路南口(格林郡府B区东)
安装公司
移动郊区公司
保龙仓超市
安居花园
瑞丰道东口(阳光逸墅小区)
瑞丰道西口(龙河盛都小区)
第十四小学
嘉多丽花园
钰海嘉苑小区
36
廊坊站(站前广场)
26路环线B.外环
廊坊站(站前广场)-廊坊站(站前广场)
查看线路
廊坊站(站前广场)
钰海嘉苑小区
嘉多丽花园
第十四小学
瑞丰道西口(龙河盛都小区)
瑞丰道东口(阳光逸墅小区)
安居花园
保龙仓超市
移动郊区公司
安装公司
东安路南口(格林郡府B区东)
解放八号
第六中学
市公安局
特价商城
国际饭店
移动通信大厦
市检验检疫局
廊坊银行
市交通运输局
市人大
新星里小区
特教学校
特教学校西
北凤道汽配城
...
36
廊坊站(站前广场)
点击查看完整线路
丹凤公园
永兴路北口(东日瑞景小区)
幸福城润园
永兴路(幸福城朗园)
馨境界小区
永鸿小区
永兴小区南区
第二中学(老一中校址)
安次区医院
解放桥东
36
廊坊站(站前广场)
33路
中建机械南门-警察大学
查看线路
中建机械南门
中建二局基地
河北通奥
科技成果孵化园西门
梅特电气
科技企业创新园南门
富士康南一门
富士康南二门
富士康南三门
富士康西门
西孟村(京汉君庭)
龙腾路北口
前锋公司
安居花园
保龙仓超市
中国储运
物产集团
廊坊北站东广场
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
交通运输大厦
军分区
广阳区妇幼
...
31
警察大学
点击查看完整线路
市文联
石油技术学院
师范学院
炮兵学院
西昌路花卉市场
31
警察大学
安居花园公交站简介
安居花园公交车站几号车到?经过安居花园站的公交线路共6条,包括15路环线A.内环、15路环线B.外环、16路等,在此站乘车可前往普照营、市公交集团、廊坊站(站前广场)等多个地方。8684廊坊公交网祝您旅途愉快!
廊坊最近更新线路
101路(廊坊客运总站—香河汽车站)
29路
14路
8路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
廊坊公交
廊坊地图
廊坊天气
大巴包车