公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
廊坊公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
廊坊公交
>
丹凤公园
丹凤公园
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
1路环线B.外环
1路环线A.内环
10路
11路
20路环线A.内环
20路环线B.外环
26路环线A.内环
26路环线B.外环
关注公众号查收线路信息
1路环线B.外环
警察大学-警察大学
查看线路
警察大学
西昌路花卉市场
炮兵学院
师范学院
石油技术学院
永鸿小区
永兴小区南区
第二中学(老一中校址)
安次区医院
廊坊北站
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
市民政局
人民公园
建委医院
华腾嘉园小区
河北工大
市财政局
市国资委
南尖塔
特教学校西
北凤道汽配城
丹凤公园
...
31
警察大学
点击查看完整线路
翟各庄
华夏奥韵
颐和佳苑小区
市看守所
实验中学西
31
警察大学
1路环线A.内环
警察大学-警察大学
查看线路
警察大学
实验中学西
市看守所
颐和佳苑小区
华夏奥韵
翟各庄
丹凤公园
北凤道汽配城
特教学校西
南尖塔
市国资委
市财政局
河北工大
华腾嘉园小区
建委医院
人民公园
市民政局
新华广场
万达广场
明珠大厦
市医院
廊坊北站
安次区医院
第二中学(老一中校址)
永兴小区南区
...
31
警察大学
点击查看完整线路
永鸿小区
石油技术学院
师范学院
炮兵学院
西昌路花卉市场
31
警察大学
10路
华夏奥韵-大枣林村
查看线路
华夏奥韵
翟各庄
丹凤公园
北凤道(东日瑞景东门)
第十八小学
信访中心
廊坊市政府
馨境界小区
市文联
广阳区妇幼
军分区(迎春路北口)
迎春小区
廊坊饭店(金光道)
万达广场南门
明珠大厦
市医院
廊坊北站东广场
物产集团
中国储运
移动郊区公司
管道机修厂
管道七区
东货场
粮校
彭庄路口
...
32
大枣林村
点击查看完整线路
彭庄
冶炼厂
小万庄
小枣林
潘庄
第三人民医院
32
大枣林村
11路
中建机械南门-华夏奥韵
查看线路
中建机械南门
中建机械
黄道务
连庄子南口
科技企业创新园东门
科技企业创新园南门
富士康南一门
富士康南二门
富士康南三门
富士康西门
西孟村(京汉君庭)
龙腾路北口
红星国际广场
常甫路口(惠民农贸市场)
第五中学
第十四小学
嘉多丽花园
永华道口
市食药局(明珠永华店)
兴安市场(市总工会)
廊坊北站
市医院
明珠大厦
万达广场南门
廊坊饭店(金光道)
...
39
华夏奥韵
点击查看完整线路
广阳区人民医院
第三小学
广阳妇幼医院
丰盛路口
省地质测绘院
群安蔬菜市场
第七大街
广阳道口(万向城)
信访中心
第十八小学
北凤道(东日瑞景东门)
丹凤公园
翟各庄
39
华夏奥韵
20路环线A.内环
警察大学-警察大学
查看线路
警察大学
实验中学西
市看守所
颐和佳苑小区
华夏奥韵
翟各庄
丹凤公园
北凤道汽配城
特教学校西
南尖塔
市国资委
瑞和妇产医院
阿尔卡迪亚小区
文化艺术中心
市体校
金泰小区
户屯
第九中学(路口南)
通盛驾校
爱民道(东安路·爱民道·路口北)
第十二小学
俪水嘉园小区
东安路南口(格林郡府B区东)
运通家园小区
许各庄
...
47
警察大学
点击查看完整线路
君正花园
益民小区
东货场
北方农贸批发市场
西孟各庄
红星国际广场
常甫路口(惠民农贸市场)
安次区行政中心
南龙道口(红星美凯龙)
隆福市场
永兴路南口(永兴商城)
北史务(永兴商城北)
盛德花园西门
小王庄
蓝波湾小区·东门
蓝波湾小区·北门
第十中学
馨语星苑小区
中建高街国际
第八中学西门
西昌路花卉市场
47
警察大学
20路环线B.外环
警察大学-警察大学
查看线路
警察大学
西昌路花卉市场
第八中学西门
中建高街国际
馨语星苑小区
第十中学
蓝波湾小区·北门
蓝波湾小区·东门
小王庄
盛德花园西门
北史务(永兴商城北)
永兴路南口(永兴商城)
隆福市场
南龙道口(红星美凯龙)
安次区行政中心
常甫路口(惠民农贸市场)
红星国际广场
西孟各庄
北方农贸批发市场
东货场
益民小区
君正花园
许各庄
运通家园小区
东安路南口(格林郡府B区东)
...
47
警察大学
点击查看完整线路
俪水嘉园小区
第十二小学
爱民道(东安路·爱民道·路口北)
通盛驾校
第九中学(路口南)
户屯
金泰小区
市体校
文化艺术中心
阿尔卡迪亚小区
瑞和妇产医院
市国资委
南尖塔
特教学校西
北凤道汽配城
丹凤公园
翟各庄
华夏奥韵
颐和佳苑小区
市看守所
实验中学西
47
警察大学
26路环线A.内环
廊坊站(站前广场)-廊坊站(站前广场)
查看线路
廊坊站(站前广场)
解放桥东
安次区医院
第二中学(老一中校址)
永兴小区南区
永鸿小区
馨境界小区
永兴路(幸福城朗园)
幸福城润园
永兴路北口(东日瑞景小区)
丹凤公园
北凤道汽配城
特教学校西
特教学校
新星里小区
市人大
市交通运输局
廊坊银行
市检验检疫局
移动通信大厦
国际饭店
特价商城
市公安局
第六中学
解放八号
...
36
廊坊站(站前广场)
点击查看完整线路
东安路南口(格林郡府B区东)
安装公司
移动郊区公司
保龙仓超市
安居花园
瑞丰道东口(阳光逸墅小区)
瑞丰道西口(龙河盛都小区)
第十四小学
嘉多丽花园
钰海嘉苑小区
36
廊坊站(站前广场)
26路环线B.外环
廊坊站(站前广场)-廊坊站(站前广场)
查看线路
廊坊站(站前广场)
钰海嘉苑小区
嘉多丽花园
第十四小学
瑞丰道西口(龙河盛都小区)
瑞丰道东口(阳光逸墅小区)
安居花园
保龙仓超市
移动郊区公司
安装公司
东安路南口(格林郡府B区东)
解放八号
第六中学
市公安局
特价商城
国际饭店
移动通信大厦
市检验检疫局
廊坊银行
市交通运输局
市人大
新星里小区
特教学校
特教学校西
北凤道汽配城
...
36
廊坊站(站前广场)
点击查看完整线路
丹凤公园
永兴路北口(东日瑞景小区)
幸福城润园
永兴路(幸福城朗园)
馨境界小区
永鸿小区
永兴小区南区
第二中学(老一中校址)
安次区医院
解放桥东
36
廊坊站(站前广场)
丹凤公园公交站简介
丹凤公园公交车站几号车到?经过丹凤公园站的公交线路共8条,包括1路环线B.外环、1路环线A.内环、10路等,在此站乘车可前往警察大学、大枣林村、华夏奥韵等多个地方。8684廊坊公交网祝您旅途愉快!
廊坊最近更新线路
101路(廊坊客运总站—香河汽车站)
29路
14路
8路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
廊坊公交
廊坊地图
廊坊天气
大巴包车