公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
廊坊公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
廊坊公交
>
北凤道(东日瑞景东门)
北凤道(东日瑞景东门)
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
10路
11路
35路
关注公众号查收线路信息
10路
华夏奥韵-大枣林村
查看线路
华夏奥韵
翟各庄
丹凤公园
北凤道(东日瑞景东门)
第十八小学
信访中心
廊坊市政府
馨境界小区
市文联
广阳区妇幼
军分区(迎春路北口)
迎春小区
廊坊饭店(金光道)
万达广场南门
明珠大厦
市医院
廊坊北站东广场
物产集团
中国储运
移动郊区公司
管道机修厂
管道七区
东货场
粮校
彭庄路口
...
32
大枣林村
点击查看完整线路
彭庄
冶炼厂
小万庄
小枣林
潘庄
第三人民医院
32
大枣林村
11路
中建机械南门-华夏奥韵
查看线路
中建机械南门
中建机械
黄道务
连庄子南口
科技企业创新园东门
科技企业创新园南门
富士康南一门
富士康南二门
富士康南三门
富士康西门
西孟村(京汉君庭)
龙腾路北口
红星国际广场
常甫路口(惠民农贸市场)
第五中学
第十四小学
嘉多丽花园
永华道口
市食药局(明珠永华店)
兴安市场(市总工会)
廊坊北站
市医院
明珠大厦
万达广场南门
廊坊饭店(金光道)
...
39
华夏奥韵
点击查看完整线路
广阳区人民医院
第三小学
广阳妇幼医院
丰盛路口
省地质测绘院
群安蔬菜市场
第七大街
广阳道口(万向城)
信访中心
第十八小学
北凤道(东日瑞景东门)
丹凤公园
翟各庄
39
华夏奥韵
35路
大学城管委会-廊坊站(站前广场)
查看线路
大学城管委会
廊坊东方职业技术学院
大学城大讲堂
大学城南门
四海路北口
云鹏道派出所
中纺城
会展中心
会展中心南门
梨园
梨园西
市规划馆
市体育馆
文化艺术中心
阿尔卡迪亚小区
瑞和妇产医院
市国资委
南尖塔
特教学校西
北凤道汽配城
北凤道(东日瑞景东门)
第十八小学
信访中心
广阳道口(万向城)
第七大街
...
33
廊坊站(站前广场)
点击查看完整线路
群安蔬菜市场
曙光道西口
物探大队
广阳区妇幼
第三小学
广阳区人民医院
解放桥东
33
廊坊站(站前广场)
北凤道(东日瑞景东门)公交站简介
北凤道(东日瑞景东门)公交车站几号车到?经过北凤道(东日瑞景东门)站的公交线路共3条,包括10路、11路、35路,在此站乘车可前往大枣林村、华夏奥韵、廊坊站(站前广场)。8684廊坊公交网祝您旅途愉快!
廊坊最近更新线路
25路
8路
101路(廊坊客运总站—香河汽车站)
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
廊坊公交
廊坊地图
廊坊天气
大巴包车