公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
廊坊公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
廊坊公交
>
物产集团
物产集团
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
7路
10路
13路环线B.外环
13路环线A.内环
16路
33路
关注公众号查收线路信息
7路
英博电气-隆福寺
查看线路
英博电气
社会福利院东门
九干渠
西官地
李桑园
华航东校区
华航西校区
特价商城
市公安局
第六中学
王寨西口
移动郊区公司
中国储运
物产集团
廊坊北站东广场
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
市民政局
人民公园
建委医院
市人大
广阳公寓
传输局
...
33
隆福寺
点击查看完整线路
西务
廊坊市政府
逸树家小区
实验中学
警察大学
华夏第九园
古县
33
隆福寺
10路
华夏奥韵-大枣林村
查看线路
华夏奥韵
翟各庄
丹凤公园
北凤道(东日瑞景东门)
第十八小学
信访中心
廊坊市政府
馨境界小区
市文联
广阳区妇幼
军分区(迎春路北口)
迎春小区
廊坊饭店(金光道)
万达广场南门
明珠大厦
市医院
廊坊北站东广场
物产集团
中国储运
移动郊区公司
管道机修厂
管道七区
东货场
粮校
彭庄路口
...
32
大枣林村
点击查看完整线路
彭庄
冶炼厂
小万庄
小枣林
潘庄
第三人民医院
32
大枣林村
13路环线B.外环
美好水业-美好水业
查看线路
美好水业
梨园南
阳光佳和
金泰小区北门
金泰小区
金桥小区
和平丽景
薛营
第七中学南门
新民小区
五味斋商厦
市交通运输局
建委医院
人民公园
市民政局
新华广场
万达广场
明珠大厦
市医院
廊坊北站东广场
物产集团
中国储运
中粮宾馆
春明市场
韩一纺织(管道新六区北门)
...
37
美好水业
点击查看完整线路
第八小学
王寨小区
第十二小学
爱民道(东安路·爱民道·路口北)
通盛驾校
第九中学(路口南)
户屯
金泰小区
金泰小区北门
阳光佳和
梨园南
37
美好水业
13路环线A.内环
美好水业-美好水业
查看线路
美好水业
梨园南
阳光佳和
金泰小区北门
金泰小区
户屯
第九中学(路口南)
通盛驾校
爱民道(东安路·爱民道·路口北)
第十二小学
王寨小区
第八小学
韩一纺织(管道新六区北门)
春明市场
中粮宾馆
中国储运
物产集团
廊坊北站东广场
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
市民政局
人民公园
建委医院
...
37
美好水业
点击查看完整线路
市交通运输局
五味斋商厦
新民小区
第七中学南门
薛营
和平丽景
金桥小区
金泰小区
金泰小区北门
阳光佳和
梨园南
37
美好水业
16路
大官地-市公交集团
查看线路
大官地
华日园区
新奥能源
新奥科技园
新奥气站
前钢集团
荣盛大厦
憩园新区
会展中心南门
梨园
梨园西
市规划馆
市体育馆
文化艺术中心
阿尔卡迪亚小区
金地小区
第七中学
电子信息工程学校
华腾嘉园小区
市人大
中医院
公园西门
第三小学
广阳区人民医院
廊坊饭店(金光道)
...
39
市公交集团
点击查看完整线路
廊坊日报社
廊坊北站
廊坊北站东广场
物产集团
中国储运
保龙仓超市
安居花园
前锋公司
龙腾路北口
西孟村(京汉君庭)
富士康北门
富士康北一门
高孟各庄
39
市公交集团
33路
中建机械南门-警察大学
查看线路
中建机械南门
中建二局基地
河北通奥
科技成果孵化园西门
梅特电气
科技企业创新园南门
富士康南一门
富士康南二门
富士康南三门
富士康西门
西孟村(京汉君庭)
龙腾路北口
前锋公司
安居花园
保龙仓超市
中国储运
物产集团
廊坊北站东广场
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
交通运输大厦
军分区
广阳区妇幼
...
31
警察大学
点击查看完整线路
市文联
石油技术学院
师范学院
炮兵学院
西昌路花卉市场
31
警察大学
物产集团公交站简介
物产集团公交车站几号车到?经过物产集团站的公交线路共6条,包括7路、10路、13路环线B.外环等,在此站乘车可前往隆福寺、大枣林村、美好水业等多个地方。8684廊坊公交网祝您旅途愉快!
廊坊最近更新线路
29路
14路
8路
113路(廊坊客运总站—大厂夏垫镇)
112路(廊坊客运总站—大厂城关二小)
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
廊坊公交
廊坊地图
廊坊天气
大巴包车