公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
廊坊公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
廊坊公交
>
会展中心
会展中心
途经路线[12条]
免费发送线路信息到微信
12路
17路
22路
35路
102路(廊坊客运总站—香河汽车站)
104路(廊坊客运总站—香河渠口)
105路(廊坊客运总站—香河汽车站)
111路(廊坊客运总站—大厂城关二小)
113路备用线(廊坊客运总站—大厂渔具城)
805快车
805区间
805
关注公众号查收线路信息
12路
东方大学城-廊坊北站东广场(公交枢纽)
查看线路
东方大学城
大学城二期体育场
大学城高尔夫球场
大学城凤凰会馆
大学城活动中心
大学城美食街
大学城一期公寓
大学城东门
大学城公安分局
航天华创
廊坊客运总站开发区分站
利仁电器
邮政培训中心
廊和坊金融街
梅花集团(开发区法院)
会展中心
憩园新区西门
友谊路口
小长亭东
小长亭西
美好水业
梨园南
阳光佳和
金泰小区北门
金泰小区
...
38
廊坊北站东广场(公交枢纽)
点击查看完整线路
户屯
第九中学(路口西)
市邮政局
市检验检疫局
吉祥小区
康乐小区
朝阳市场
花卉市场
管道局医院
管道局中学
广阳第二幼儿园
公交IC卡中心(解放道农行)
38
廊坊北站东广场(公交枢纽)
17路
开发区高速路口南-公交一公司
查看线路
开发区高速路口南
公交四公司
开发区移动公司
帼华邨小区
联通公司
中纺城
会展中心(汇源道)
梅花集团(开发区法院)
祥泰花园
前钢集团
新奥气站
新奥科技园
新奥能源
华日园区
大官地
木兰道口
利比厂
社会福利院(福源老年公寓)
九干渠
西官地
李桑园
华航东校区
华航西校区
新朝阳购物中心
周各庄新村北门
...
38
公交一公司
点击查看完整线路
供电公司
交通运输大厦
军分区
广阳区妇幼
市文联
石油技术学院
师范学院
炮兵学院
供水厂
馨视界小区
芒店一村
芒店(龙河嘉苑)
38
公交一公司
22路
出口加工区-公交一公司
查看线路
出口加工区
伊利乳品
百冠包装
华宇科技
朗森工业园区
前钢集团
荣盛大厦
憩园新区
会展中心
艾力枫社
交警支队
清华科技园
来康郡
丝路中心
市体育馆
市体校
金泰小区
户屯
第九中学(路口西)
市邮政局
市检验检疫局
廊坊银行
市交通运输局
市人大
广阳公寓
...
40
公交一公司
点击查看完整线路
传输局
西务
廊坊市政府
逸树家小区
实验中学
警察大学
西昌路花卉市场
供水厂
馨视界小区东门
华夏第九园
华夏第九园西门
馨视界花城
芒店一村
芒店(龙河嘉苑)
40
公交一公司
35路
大学城管委会-廊坊站(站前广场)
查看线路
大学城管委会
廊坊东方职业技术学院
大学城大讲堂
大学城南门
四海路北口
云鹏道派出所
中纺城
会展中心
会展中心南门
梨园
梨园西
市规划馆
市体育馆
文化艺术中心
阿尔卡迪亚小区
瑞和妇产医院
市国资委
南尖塔
特教学校西
北凤道汽配城
北凤道(东日瑞景东门)
第十八小学
信访中心
广阳道口(万向城)
第七大街
...
33
廊坊站(站前广场)
点击查看完整线路
群安蔬菜市场
曙光道西口
物探大队
广阳区妇幼
第三小学
广阳区人民医院
解放桥东
33
廊坊站(站前广场)
102路(廊坊客运总站—香河汽车站)
廊坊客运总站-香河汽车站
查看线路
廊坊客运总站
石油技术学院
师范学院
西昌路花卉市场
警察大学
实验中学
市政府
市交通运输局
廊坊银行
第九中学
金泰小区
会展中心
廊坊客运总站开发区分站
香河京津花园
香河哮喘医院
天下第一城
香汐花园小区
王家摆东
香河汽车站
104路(廊坊客运总站—香河渠口)
廊坊客运总站-渠口医院
查看线路
廊坊客运总站
春明市场
华航西校区
金泰小区
会展中心
廊坊客运总站开发区分站
曹庄村
北务屯村
刘宋镇
安头屯小学
钱旺中队
店子务村
渠口镇
渠口医院
105路(廊坊客运总站—香河汽车站)
廊坊客运总站-香河汽车站
查看线路
廊坊客运总站
春明市场
华航西校区
金泰小区
会展中心
廊坊客运总站开发区分站
五百户卫生院
钳屯镇
双安新城小区
刘庄村
五一路口
香河汽车站
111路(廊坊客运总站—大厂城关二小)
廊坊客运总站-大厂城关二小
查看线路
廊坊客运总站
春明市场
华航西校区
会展中心
廊坊客运总站开发区分站
五百户卫生院
钳屯镇
双安新城小区
刘庄村
五一路口
香河五一公园
香城郦舍小区
香河王庄子村
京东新城小区
秀兰左岸小镇
王必屯村
大厂汽车站
大厂中医院
大厂职中路口
大厂世纪阳光
大厂城关二小
113路备用线(廊坊客运总站—大厂渔具城)
廊坊客运总站-大厂渔具城
查看线路
廊坊客运总站
春明市场
华航西校区
会展中心
廊坊客运总站开发区分站
五百户卫生院
钳屯镇
双安新城小区
刘庄村
五一路口
香河五一公园
香城郦舍小区
香河王庄子村
京东新城小区
秀兰左岸小镇
王必屯村
大厂汽车站
大厂中医院
大厂气象局
六合庄村
赵沟子村
大厂煤矿路口
大厂夏垫镇
大厂渔具城
805快车
廊坊805总站-大北窑南
查看线路
廊坊805总站
会展中心
大学城南门
大学城大讲堂
廊坊东方职业技术学院
大学城管委会
大学城教育发展大厦
大学城一期公寓
大学城东门
开发区高速路口西
南营路口
小甸屯
三垡南口
柴厂屯东口
德仁务村南口
松榆东里南门
潘家园桥北
双井桥南
大北窑南
805区间
第九中学(路口东)-通州北苑路口西
查看线路
第九中学(路口东)
会展中心
中纺城
四海路北口
大学城南门
大学城大讲堂
廊坊东方职业技术学院
大学城管委会
大学城教育发展大厦
大学城一期公寓
大学城东门
开发区高速路口西
南营路口
小甸屯
三垡南口
三垡北口
柴厂屯东口
德仁务村南口
德仁务村
德仁务村北口
小南地村
南堤村
永乐店镇
永乐店北口
黄厂铺
...
47
通州北苑路口西
点击查看完整线路
黄厂铺北口
通州田村
漷县村南口
绿荫小区
漷县镇政府
通州靛庄
姚辛庄南口
姚辛庄北口
里二泗村
武窑村
梁各庄村
张辛庄村
张家湾开发区
城铁土桥站
城铁梨园站
杨家洼
九棵树
果园环岛西
日光清城
科印小区
通州北苑路口南
47
通州北苑路口西
805
通州北苑路口西-廊坊805总站
查看线路
通州北苑路口西
通州北苑路口南
科印小区
日光清城
果园环岛西
九棵树
城铁梨园站
城铁土桥站
张家湾开发区
张辛庄村
梁各庄村
武窑村
里二泗村
姚辛庄北口
姚辛庄南口
通州靛庄
漷县镇政府
绿荫小区
漷县村南口
通州田村
黄厂铺北口
黄厂铺
永乐店北口
永乐店镇
南堤村
...
46
廊坊805总站
点击查看完整线路
小南地村
德仁务村北口
德仁务村
德仁务村南口
柴厂屯东口
三垡北口
三垡南口
小甸屯
南营路口
开发区高速路口西
大学城东门
大学城一期公寓
大学城教育发展大厦
大学城管委会
廊坊东方职业技术学院
大学城大讲堂
大学城南门
四海路北口
中纺城
会展中心
46
廊坊805总站
会展中心公交站简介
会展中心公交车站几号车到?经过会展中心站的公交线路共12条,包括12路、17路、22路等,在此站乘车可前往廊坊北站东广场(公交枢纽)、公交一公司、廊坊站(站前广场)等多个地方。8684廊坊公交网祝您旅途愉快!
廊坊最近更新线路
101路(廊坊客运总站—香河汽车站)
29路
14路
8路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
廊坊公交
廊坊地图
廊坊天气
大巴包车