公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
廊坊公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
廊坊公交
>
阳光佳和
阳光佳和
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
2路
12路
13路环线B.外环
13路环线A.内环
27路
36路
37路
关注公众号查收线路信息
2路
南营-廊坊北站东广场(公交枢纽)
查看线路
南营
漷小路口
开发区高速路口南
公交四公司
开发区工商局
新奥集团
联通公司
开发区供电中心
新世纪中学
憩园新区
憩园新区西门
友谊路口
小长亭东
小长亭西
美好水业
梨园南
阳光佳和
金泰小区北门
金泰小区
户屯
第九中学(路口西)
市邮政局
移动通信大厦
国际饭店
特价商城
...
33
廊坊北站东广场(公交枢纽)
点击查看完整线路
市公安局
儿童乐园
建筑机械化研究所
石油通信大厦(金光道)
市水务局·明珠大厦北门
明珠大厦
市医院
33
廊坊北站东广场(公交枢纽)
12路
东方大学城-廊坊北站东广场(公交枢纽)
查看线路
东方大学城
大学城二期体育场
大学城高尔夫球场
大学城凤凰会馆
大学城活动中心
大学城美食街
大学城一期公寓
大学城东门
大学城公安分局
航天华创
廊坊客运总站开发区分站
利仁电器
邮政培训中心
廊和坊金融街
梅花集团(开发区法院)
会展中心
憩园新区西门
友谊路口
小长亭东
小长亭西
美好水业
梨园南
阳光佳和
金泰小区北门
金泰小区
...
38
廊坊北站东广场(公交枢纽)
点击查看完整线路
户屯
第九中学(路口西)
市邮政局
市检验检疫局
吉祥小区
康乐小区
朝阳市场
花卉市场
管道局医院
管道局中学
广阳第二幼儿园
公交IC卡中心(解放道农行)
38
廊坊北站东广场(公交枢纽)
13路环线B.外环
美好水业-美好水业
查看线路
美好水业
梨园南
阳光佳和
金泰小区北门
金泰小区
金桥小区
和平丽景
薛营
第七中学南门
新民小区
五味斋商厦
市交通运输局
建委医院
人民公园
市民政局
新华广场
万达广场
明珠大厦
市医院
廊坊北站东广场
物产集团
中国储运
中粮宾馆
春明市场
韩一纺织(管道新六区北门)
...
37
美好水业
点击查看完整线路
第八小学
王寨小区
第十二小学
爱民道(东安路·爱民道·路口北)
通盛驾校
第九中学(路口南)
户屯
金泰小区
金泰小区北门
阳光佳和
梨园南
37
美好水业
13路环线A.内环
美好水业-美好水业
查看线路
美好水业
梨园南
阳光佳和
金泰小区北门
金泰小区
户屯
第九中学(路口南)
通盛驾校
爱民道(东安路·爱民道·路口北)
第十二小学
王寨小区
第八小学
韩一纺织(管道新六区北门)
春明市场
中粮宾馆
中国储运
物产集团
廊坊北站东广场
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
市民政局
人民公园
建委医院
...
37
美好水业
点击查看完整线路
市交通运输局
五味斋商厦
新民小区
第七中学南门
薛营
和平丽景
金桥小区
金泰小区
金泰小区北门
阳光佳和
梨园南
37
美好水业
27路
广阳经济开发区-美好水业
查看线路
广阳经济开发区
伟业路(伟业路·畅祥道·路口南)
畅祥道东(畅祥道·宏业路·路口东)
畅祥道西(畅祥道·宏业路·路口西)
大枣林(东)
廊坊市驾校
北旺西村东口
东环路口(光明东道·郊区快速路·路口西)
北旺西村
儒苑小区
北旺中学
北旺花桥
公交二公司
桑园辛庄
东方厂
李庄汽配城
许各庄路口
安装公司
移动郊区公司
中国储运
东安市场
广阳第二幼儿园
石油通信大厦(建设路)
第三中学
周各庄
...
39
美好水业
点击查看完整线路
春和花园小区
康庄小区
路政管理站
五味斋商厦
新民小区
第七中学
金地小区
阿尔卡迪亚小区
文化艺术中心
市体校
金泰小区
阳光佳和
梨园南
39
美好水业
36路
美好水业-公交一公司
查看线路
美好水业
梨园南
阳光佳和
金泰小区北门
金泰小区
金桥小区
蓝水湾小区
移动通信大厦
国际饭店
新朝阳购物中心
康乐小区
吉祥小区
廊坊银行
市交通运输局
市人大
广阳公寓
传输局
西务
廊坊市政府
逸树家小区
实验中学
警察大学
华夏第九园
华夏第九园西门
馨视界花城
...
28
公交一公司
点击查看完整线路
芒店一村
芒店(龙河嘉苑)
28
公交一公司
37路
开发区高速路口南-廊坊北站东广场(公交枢纽)
查看线路
开发区高速路口南
廊坊客运总站开发区分站
利仁电器
邮政培训中心
廊和坊金融街
祥泰花园
前钢集团
塞纳荣府小区
友谊路口
小长亭东
小长亭西
美好水业
梨园南
阳光佳和
金泰小区北门
市体校
疾控中心
蓝水湾小区
市检验检疫局
吉祥小区
康乐小区
周各庄新村北门
供电公司
新华广场
万达广场
...
28
廊坊北站东广场(公交枢纽)
点击查看完整线路
明珠大厦
市医院
28
廊坊北站东广场(公交枢纽)
阳光佳和公交站简介
阳光佳和公交车站几号车到?经过阳光佳和站的公交线路共7条,包括2路、12路、13路环线B.外环等,在此站乘车可前往廊坊北站东广场(公交枢纽)、美好水业、公交一公司。8684廊坊公交网祝您旅途愉快!
廊坊最近更新线路
101路(廊坊客运总站—香河汽车站)
29路
14路
8路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
廊坊公交
廊坊地图
廊坊天气
大巴包车