公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
廊坊公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
廊坊公交
>
大城新华书店
大城新华书店
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
霸州1路
霸州3路
大城103路
文安1路
文安2路
关注公众号查收线路信息
霸州1路
霸州西站-霸州火车站
查看线路
霸州西站
曹庄站
路口临时站
刘庄西路
刘庄东路
中铁航空港
许庄
长城计算机学校
包裹庄
霸州汽车站
兽医院
荣盛小区
商贸小区
霸州新华书店
志兴家具城
霸州明珠大厦
步行街东
霸州市医院东
霸州城管局
农机公司
隆泰小区南
行政中心
中银公寓
水岸尚城
霸州火车站
霸州3路
东北沙-关王堂
查看线路
东北沙
顺通
南沙
南沙道口
大世界家具城
满义大饭店
万德福家具城
同和堂药店
北杨庄新村道口
丽雅苑小区
隆泰D区
隆泰东门
农机公司
霸州城管局
霸州市医院东
步行街东
霸州明珠大厦
志兴家具城
霸州新华书店
商贸小区
荣盛小区
兽医院
大洋模具城
交通石化
东关五街
...
33
关王堂
点击查看完整线路
锦绣华府
东八道口
东关老路口
东关七街
维民房道口
志兴家具城广东店
志兴家具城
33
关王堂
大城103路
杏园-夏屯
查看线路
杏园
铁帮客运公司
大城县政府
津保路口
大城明珠商场
新天地
诚信
商贸
大城新华书店
毓秀
西环路口
夏屯
文安1路
徐郭-锦绣小区南门
查看线路
徐郭
文安人民法院
继仁堂
民得利超市
新世纪广场
文安工商局
西关村
低压所
全来发
文安新华书店
东关大药店
天然气公司
东关车站
工商银行
赵村道口
花园小区
文安技术监督局
文安县政府
文安文体局
文安县医院南门
文安支油办
文安规划局
大庄子
锦绣小区北道口
文安明珠超市
...
26
锦绣小区南门
点击查看完整线路
26
锦绣小区南门
文安2路
徐郭-锦绣小区南门
查看线路
徐郭
文安人民法院
继仁堂
民得利超市
工商银行
赵村道口
花园小区
文安技术监督局
文安县政府
文安文体局
文安县医院南门
文安支油办
文安规划局
大庄子
锦绣小区北道口
新世纪广场
文安工商局
西关村
低压所
全来发
文安新华书店
东关大药店
天然气公司
东关车站
文安明珠超市
...
26
锦绣小区南门
点击查看完整线路
26
锦绣小区南门
大城新华书店公交站简介
大城新华书店公交车站几号车到?经过大城新华书店站的公交线路共5条,包括霸州1路、霸州3路、大城103路等,在此站乘车可前往霸州火车站、关王堂、夏屯等多个地方。8684廊坊公交网祝您旅途愉快!
廊坊最近更新线路
101路(廊坊客运总站—香河汽车站)
29路
14路
8路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
廊坊公交
廊坊地图
廊坊天气
大巴包车