公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
廊坊公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
廊坊公交查询
>
县域公交
>
廊坊香河202路公交车路线
廊坊香河202路公交车路线
[县域公交]
运行时间:凌家吴村6:30-17:50|双街6:30-17:50
参考票价:单一票制2元
公交公司:
香河慧安公共交通运输有限公司(服务热线:0316-8321000)
最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
廊坊香河202路公交车路线
凌家吴村—双街
保存/分享线路
共43站
凌家吴村
河南吴村
青海城
望运观潮小区
香河汽配城
新华大街西口
香河文化艺术中心
王止务村口
规划展览中心
新城广场
我家公坊小区
香河第三中学
香河计生局
新华嘉园
县委广场
步行街西口
富丽嘉园
经纬家居
香河好百年
亚太城
刘庄
赵屯
池屯
叶屯路政执法中队
双安新城小区
...
43
双街
点击查看完整线路
钳屯路口
起河屯
二百户
后家湾
红庙
后家湾村南口
四百户村
三百户村
骡子王村
后土门楼村口
前土门楼
吴打庄村
西王家务村
李庄卫生院
李庄村南口
邢家营北口
邢家营南口
双街
廊坊香河202路公交车路线
双街—凌家吴村
保存/分享线路
共43站
双街
邢家营南口
邢家营北口
李庄村南口
李庄卫生院
西王家务村
吴打庄村
前土门楼
后土门楼村口
骡子王村
三百户村
四百户村
后家湾村南口
红庙
后家湾
二百户
起河屯
钳屯路口
双安新城小区
叶屯路政执法中队
池屯
赵屯
刘庄
亚太城
香河好百年
...
43
凌家吴村
点击查看完整线路
经纬家居
富丽嘉园
步行街西口
县委广场
新华嘉园
香河计生局
香河第三中学
我家公坊小区
新城广场
规划展览中心
王止务村口
香河文化艺术中心
新华大街西口
香河汽配城
望运观潮小区
青海城
河南吴村
凌家吴村
廊坊香河202路公交车路线图
方向切换
其他X开头的廊坊公交车
香河201路
香河202路
香河203路
香河204路
香河205路
香河207路
香河208路
香河210路
香河211路
香河1路内环
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
廊坊公交
廊坊地图
廊坊天气
大巴包车