公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
廊坊公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
廊坊公交
>
新朝阳购物中心
新朝阳购物中心
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
17路
19路
31路
36路
关注公众号查收线路信息
17路
开发区高速路口南-公交一公司
查看线路
开发区高速路口南
公交四公司
开发区移动公司
帼华邨小区
联通公司
中纺城
会展中心(汇源道)
梅花集团(开发区法院)
祥泰花园
前钢集团
新奥气站
新奥科技园
新奥能源
华日园区
大官地
木兰道口
利比厂
社会福利院(福源老年公寓)
九干渠
西官地
李桑园
华航东校区
华航西校区
新朝阳购物中心
周各庄新村北门
...
38
公交一公司
点击查看完整线路
供电公司
交通运输大厦
军分区
广阳区妇幼
市文联
石油技术学院
师范学院
炮兵学院
供水厂
馨视界小区
芒店一村
芒店(龙河嘉苑)
38
公交一公司
19路
廊坊站(站前广场)-万庄新区
查看线路
廊坊站(站前广场)
钰海嘉苑小区
嘉多丽花园
麦洼农贸市场(奥富斯小区)
辛庄道口(永祥苑小区)
保龙仓超市
移动郊区公司
王寨西口
第六中学
市公安局
特价商城
新朝阳购物中心
周各庄新村北门
春和花园小区
康庄小区
路政管理站
五味斋商厦
新民小区
第七中学
金地小区
瑞和妇产医院
市国资委
南尖塔
教师公寓
北尖塔
...
42
万庄新区
点击查看完整线路
京华佳苑
北环道(银河北路·北环道·路口南)
安泰老年公寓(麻营)
华为集团北门
华为集团西门
后王各庄
科技谷园区
科技谷大厦
小马坊
蓝桉路口(凤华道·蓝桉路·路口西)
紫衫路口(帝景天城小区西门)
盛泽花城小区
肖家务桥
万庄消防队
文化路北(万庄市场)
万庄小区路口(石油培训中心)
42
万庄新区
31路
潘庄-市民服务中心西门
查看线路
潘庄
大南旺北口
宏业路(宏业路·畅祥南道·路口北)
广阳开发区管委会
北旺南口
廊坊市驾校
北旺西村东口
小海子
爱民道东口(创业路·爱民道·路口南)
大官地南口
利比厂
社会福利院(福源老年公寓)
九干渠
西官地
李桑园
华航东校区
华航西校区
新朝阳购物中心
周各庄新村北门
供电公司
市民政局
人民公园
建委医院
市人大
广阳公寓
...
33
市民服务中心西门
点击查看完整线路
传输局
西务
廊坊市政府
永兴路(幸福城朗园)
幸福城润园
永兴路北口(东日瑞景小区)
孔雀城
33
市民服务中心西门
36路
美好水业-公交一公司
查看线路
美好水业
梨园南
阳光佳和
金泰小区北门
金泰小区
金桥小区
蓝水湾小区
移动通信大厦
国际饭店
新朝阳购物中心
康乐小区
吉祥小区
廊坊银行
市交通运输局
市人大
广阳公寓
传输局
西务
廊坊市政府
逸树家小区
实验中学
警察大学
华夏第九园
华夏第九园西门
馨视界花城
...
28
公交一公司
点击查看完整线路
芒店一村
芒店(龙河嘉苑)
28
公交一公司
新朝阳购物中心公交站简介
新朝阳购物中心公交车站几号车到?经过新朝阳购物中心站的公交线路共4条,包括17路、19路、31路等,在此站乘车可前往公交一公司、万庄新区、市民服务中心西门。8684廊坊公交网祝您旅途愉快!
廊坊最近更新线路
101路(廊坊客运总站—香河汽车站)
29路
14路
8路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
廊坊公交
廊坊地图
廊坊天气
大巴包车