廊坊北京四惠公交车路线廊运集团高客
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:廊坊长途汽车站05:30-17:00|北京四惠长途客运站05:30-17:00
- 参考票价:分段计价
- 公交公司:廊坊交通运输集团有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.具体发车时间、停车站请以车站公告为准。2.北京停靠换乘站:万芳桥(地铁4号线),木樨园桥东(前门、大红门方向),刘家窑桥(地铁5号线),方庄桥东(北京站、三环沿线方向),双井桥南(三环沿线方向,地铁7号线/10号线),四惠客运站(长安街及延长线、通州方向,地铁1号线/八通线)、六里桥客运站(北京西站方向)。
廊坊北京四惠公交车路线图方向切换