公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
廊坊公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
廊坊公交
>
逸树家小区
逸树家小区
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
7路
22路
24路
36路
关注公众号查收线路信息
7路
英博电气-隆福寺
查看线路
英博电气
社会福利院东门
九干渠
西官地
李桑园
华航东校区
华航西校区
特价商城
市公安局
第六中学
王寨西口
移动郊区公司
中国储运
物产集团
廊坊北站东广场
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
市民政局
人民公园
建委医院
市人大
广阳公寓
传输局
...
33
隆福寺
点击查看完整线路
西务
廊坊市政府
逸树家小区
实验中学
警察大学
华夏第九园
古县
33
隆福寺
22路
出口加工区-公交一公司
查看线路
出口加工区
伊利乳品
百冠包装
华宇科技
朗森工业园区
前钢集团
荣盛大厦
憩园新区
会展中心
艾力枫社
交警支队
清华科技园
来康郡
丝路中心
市体育馆
市体校
金泰小区
户屯
第九中学(路口西)
市邮政局
市检验检疫局
廊坊银行
市交通运输局
市人大
广阳公寓
...
40
公交一公司
点击查看完整线路
传输局
西务
廊坊市政府
逸树家小区
实验中学
警察大学
西昌路花卉市场
供水厂
馨视界小区东门
华夏第九园
华夏第九园西门
馨视界花城
芒店一村
芒店(龙河嘉苑)
40
公交一公司
24路
科技谷大厦-廊坊站(站前广场)
查看线路
科技谷大厦
帝景天城小区
盛泽花城小区
肖家务桥
万庄消防队
万乐小区东门(二十五区)
中石油廊坊分院
万怡小区(二十区)
万庄海鲜农贸市场
采四小区
采油四厂
廊万路东
长征驾校
伊尔假日(燕之缘)
幸福佳苑小区
实验中学
逸树家小区
馨境界小区
市文联
广阳区妇幼
第三小学
广阳区人民医院
解放桥东
廊坊站(站前广场)
36路
美好水业-公交一公司
查看线路
美好水业
梨园南
阳光佳和
金泰小区北门
金泰小区
金桥小区
蓝水湾小区
移动通信大厦
国际饭店
新朝阳购物中心
康乐小区
吉祥小区
廊坊银行
市交通运输局
市人大
广阳公寓
传输局
西务
廊坊市政府
逸树家小区
实验中学
警察大学
华夏第九园
华夏第九园西门
馨视界花城
...
28
公交一公司
点击查看完整线路
芒店一村
芒店(龙河嘉苑)
28
公交一公司
逸树家小区公交站简介
逸树家小区公交车站几号车到?经过逸树家小区站的公交线路共4条,包括7路、22路、24路等,在此站乘车可前往隆福寺、公交一公司、廊坊站(站前广场)。8684廊坊公交网祝您旅途愉快!
廊坊最近更新线路
101路(廊坊客运总站—香河汽车站)
29路
14路
8路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
廊坊公交
廊坊地图
廊坊天气
大巴包车