公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
廊坊公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
廊坊公交
>
九干渠
九干渠
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
7路
17路
23路
31路
关注公众号查收线路信息
7路
英博电气-隆福寺
查看线路
英博电气
社会福利院东门
九干渠
西官地
李桑园
华航东校区
华航西校区
特价商城
市公安局
第六中学
王寨西口
移动郊区公司
中国储运
物产集团
廊坊北站东广场
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
市民政局
人民公园
建委医院
市人大
广阳公寓
传输局
...
33
隆福寺
点击查看完整线路
西务
廊坊市政府
逸树家小区
实验中学
警察大学
华夏第九园
古县
33
隆福寺
17路
开发区高速路口南-公交一公司
查看线路
开发区高速路口南
公交四公司
开发区移动公司
帼华邨小区
联通公司
中纺城
会展中心(汇源道)
梅花集团(开发区法院)
祥泰花园
前钢集团
新奥气站
新奥科技园
新奥能源
华日园区
大官地
木兰道口
利比厂
社会福利院(福源老年公寓)
九干渠
西官地
李桑园
华航东校区
华航西校区
新朝阳购物中心
周各庄新村北门
...
38
公交一公司
点击查看完整线路
供电公司
交通运输大厦
军分区
广阳区妇幼
市文联
石油技术学院
师范学院
炮兵学院
供水厂
馨视界小区
芒店一村
芒店(龙河嘉苑)
38
公交一公司
23路
开发区高速路口南-公交一公司
查看线路
开发区高速路口南
公交四公司
开发区移动公司
化营
开发区辛庄西口
百合道口(好丽友东门)
新源东道
紫薇道口(盼盼门业)
大官地北口
大官地东口
大官地南口
利比厂
社会福利院(福源老年公寓)
九干渠
西官地
李桑园
华航东校区
第十二小学
勘探物理学院
新开路派出所
儿童乐园
建筑机械化研究所
石油通信大厦(金光道)
市水务局·明珠大厦北门
万达广场南门
...
39
公交一公司
点击查看完整线路
廊坊饭店(金光道)
民心桥东
常青小区(民心桥西)
永兴路口(金光道·永兴路·路口东)
永兴小区
北昌小区
第十七小学
第八中学
第八中学西门
供水厂
馨视界小区
芒店一村
芒店(龙河嘉苑)
39
公交一公司
31路
潘庄-市民服务中心西门
查看线路
潘庄
大南旺北口
宏业路(宏业路·畅祥南道·路口北)
广阳开发区管委会
北旺南口
廊坊市驾校
北旺西村东口
小海子
爱民道东口(创业路·爱民道·路口南)
大官地南口
利比厂
社会福利院(福源老年公寓)
九干渠
西官地
李桑园
华航东校区
华航西校区
新朝阳购物中心
周各庄新村北门
供电公司
市民政局
人民公园
建委医院
市人大
广阳公寓
...
33
市民服务中心西门
点击查看完整线路
传输局
西务
廊坊市政府
永兴路(幸福城朗园)
幸福城润园
永兴路北口(东日瑞景小区)
孔雀城
33
市民服务中心西门
九干渠公交站简介
九干渠公交车站几号车到?经过九干渠站的公交线路共4条,包括7路、17路、23路等,在此站乘车可前往隆福寺、公交一公司、市民服务中心西门。8684廊坊公交网祝您旅途愉快!
廊坊最近更新线路
101路(廊坊客运总站—香河汽车站)
29路
14路
8路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
廊坊公交
廊坊地图
廊坊天气
大巴包车