公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
廊坊公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
廊坊公交查询
>
县域公交
>
廊坊三河104路公交车路线
廊坊三河104路公交车路线
[县域公交]
运行时间:铭泰产业园5:40-19:30|三河公共交通有限公司5:40-19:30
参考票价:单一票制2元
公交公司:
三河市绿之源公共交通有限公司(服务热线:4006258115)
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
无
关注公众号查收线路信息
廊坊三河104路公交车路线
铭泰产业园—三河公共交通有限公司
保存/分享线路
共31站
铭泰产业园
大北出租
查马坊村
北陈庄村
精工园
航远印刷厂
郑辛庄户
运输管理站
三河特殊教育学校
贤人街西口
大闫各庄
天阔花园南
阳光小区北门
阳光小区南门
世纪花苑
三河华联购物中心西
福源公寓
建兴小区
丽景花园
三河第三小学
三河第十中学
西关村南
南关环岛
南关环岛东
重信建材城
...
31
三河公共交通有限公司
点击查看完整线路
东关村西口
宏达超市
东方小区东
三河交警大队东
香堤澜湾
三河公共交通有限公司
廊坊三河104路公交车路线
三河公共交通有限公司—铭泰产业园
保存/分享线路
共32站
三河公共交通有限公司
香堤澜湾
三河交警大队东
东方小区东
宏达超市
东关西口
重信建材城
南关环岛东
南关环岛
西关村南
三河第十中学
三河第三小学
丽景花园
建兴小区
福源公寓
冯庄子东口
三河华联西
世纪花苑
阳光小区南门
阳光小区北门
天阔花园南
大闫各庄
贤人街西口
三河特殊教育学校
运输管理站
...
32
铭泰产业园
点击查看完整线路
郑辛庄户
航远印刷厂
精工园
北陈庄村
查马坊村
大北出租
铭泰产业园
廊坊三河104路公交车路线图
方向切换
其他S开头的廊坊公交车
三河101路
三河102路
三河103路
三河104路
三河105路
三河201路
三河202路
三河203路
三河301路
三河302路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
廊坊公交
廊坊地图
廊坊天气
大巴包车